И вновь победители!

01 декабрь 2017, Пятница
8 апреля состоялась Областная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭРУДИТ", которая проходила в ДШИ им.П.И. Чайковского в г.Калининграде.Честь Детской школы искусств пос.Железнодорожный в номинации "Юный музыковед" по музыкальной литературе защищали ВОЛОДИНЫ ИВАН и МАРИЯ.

Володин Иван снова стал первым в области - он завоевал звание ЛАУРЕАТА I степени, а Володина Мария - звание ЛАУРЕАТА III степени!

Ребята представили проектные конкурсные работы по теме "Русский романтизм" - Володин Иван защищал проект "Золотой" соловей русского романтизма" - который действительно принес золото в старшей возрастной категории участников 15-18 лет Областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам.

Проект Володиной Марии "Романтическое" путешествие Михаила Глинки"- занял бронзовую ступень пьедъестала почёта в возрастной категории 12-14 лет.стал по музыкально-теоретическим дисциплинам. Руководитель проектных работ- Гертнер Виктория Сергеевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!