» » Глава администрации

10 декабрь 2017, Воскресенье

Глава администрации муниципального образования "Правдинский городской округ"

Баранов Павел Евгеньевич

Рад приветствовать гостей официального сайта администрации Правдинского городского округа!

Сайт разработан, чтобы жители и гости Правдинского городского округа смогли владеть достоверной информацией о жизни округа, получить ответы на интересующие их вопросы.

В основных тематических разделах сайта Вы найдете актуальную и объективную информацию о деятельности органов местного самоуправления Правдинского округа, узнаете о важнейших событиях в культурной, социально-экономической, общественно-политической жизни, реализуемых на его территории программах, познакомитесь с его историей и современностью.

На сайте действует Интернет-приемная, где каждый имеет возможность не только задать вопросы, но и высказать свое мнение по актуальным проблемам, внести конструктивные предложения по любым направлениям развития нашего красивого и гостеприимного округа, которые, помогут нам оперативно и качественно решать текущие и стратегические вопросы в интересах его жителей и гостей.

Уверен, официальный сайт Правдинского округа станет для Вас надежным источником информации, помощником в работе и повседневной жизни, позволит сделать работу органов местного самоуправления понятной и прозрачной.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
глава администрации Правдинского городского округа
Павел Баранов

Родился 28 января 1979 года в поселке Шилово Рязанской области. В 2005 году переехал в Калининградскую область.

Окончил Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2008 году замещал должность руководителя местного исполнительного комитета Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия».

В 2009 году избран главой Низовского сельского поселения.

С 2013 по ноябрь 2016 года замещал должность первого заместителя главы администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ».

10 ноября 2016 года решением Совета депутатов от 08 ноября 2016 г. № 21 назначен главой администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».