» » Публичные слушания

22 январь 2018, Понедельник

Протокол публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области»

Протокол публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Правдинский городской округ»

Публичные обсуждения по теме «Материалы комплексного экологического обоснования по состоянию природных популяций виноградной улитки Helix pomatia L. в Калининградской области, содержащие материалы по оценке воздействия на окружающую среду, и техническое задание (далее ТЗ) на разработку оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности»

Протокол публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования «Правдинский городской округ»

Протокол публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Правдинский городской округ» от 30.10.2017