Главная » Газета "Верный путь" » Газета "Верный путь"

Газета "Верный путь"

20 декабрь 2017, Среда

Постановление от 17.05.2021 № 592 Об утверждении стоимости газеты и услуг, оказываемых муниципальным автономным учреждением муниципального образования «Правдинский городской округ» «Редакция общественно-политической газеты «Верный путь»

Антикоррупционная политика муниципального автономного учреждения муниципального образования "Правдинский городской округ" "Редакция газеты "Верный путь"

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства муниципального автономного учреждения муниципального образования "Правдинский городской округ" "Редакция газеты "Верный путь"

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального автономного учреждения муниципального образования "Правдинский городской округ" "Редакция газеты "Верный путь"

Положение о конфликте интересов муниципального автономного учреждения муниципального образования "Правдинский городской округ" "Редакция газеты "Верный путь"