Главная » Прокуратура » Обращение прокурора

14 декабрь 2017, Четверг

Обращение прокурора Правдинского городского округа

Уважаемые посетители!

Благодарим вас за то, что посетили страницу сайта Администрации МО «Правдинский городской округ» прокуратуры Правдинского района Калининградской области. Надеемся, что наша страница будет способствовать распространению правовых знаний, более широкому информированию населения о деятельности органов прокуратуры, оперативному разрешению ваших жалоб и обращений, налаживанию конструктивного диалога органов прокуратуры с населением и общественностью.

Для этого на странице предусмотрена рубрика «Разъяснение законодательства». В частности, в рубрике «Разъяснение законодательства» размещаются представляющие интерес для широкого круга пользователей сети «Интернет» разъяснения, которые даны работниками прокуратуры конкретным гражданам, обратившимся в органы прокуратуры.