Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Новости спорта

16 апрель 2019, Вторник
905
0

09 апреля 2019 года в г. Правдинске состоялся муниципальный турнир по футболу «Кожаный мяч» среди старшей возрастной категории: юноши и девушки 2004 года рождения и моложе.

Первое место заняли команды юношей Дружбинской школы, которые выиграли у Правдинска со счетом 3:1, девушки Правдинской школы, по пенальти выиграли у команды Крыловской школы. Третьи места заняли команды юношей из Железнодорожного и девушек из Дружбы.

В рамках муниципальной Спартакиады среди общеобразовательных учреждений состоялись соревнования: 11апреля - по легкой атлетике, 12 апреля – по настольному теннису и бадминтону среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения.

В соревнованиях по легкой атлетике команды в составе 10 мальчиков и 10 девочек состязались в беге на 30м и 400м, в эстафете, в метании мяча и в прыжках в длину с разбега. 

В общекомандном зачете победили школьники из п. Железнодорожного, второе место заняла команда Правдинской школы, третье место-Крылово.

Настольный теннис. 

По итогам турнира победили мальчики из Дружбы и девушки Крыловской школ, вторыми стали команды мальчиков и девочек Правдинской школы, третье место у теннисистов Крылово и теннисисток  Железнодорожного.

В бадминтоне не было равной команде из Железнодорожного (1место), вторая команда из Дружбы, третья из Крылово.  

14 апреля 2019 в здании спортивной школы состоялись муниципальные соревнования по настольному теннису по 4 группам.

В категории среди мужчин: «золотой» медалью награжден Сучков Р.Е., «серебряной» -Бакалин В.А., «бронзовой» -Перов С.М. 

У женщин: первое место заняла Барабошина Д., второе место - Рахманина Ю., третье место - Даниленко Е.

У юношей и девушек победили: Петров С. и Цветкова У., на втором месте Агаджанян Т. и Даниленко Д. , третье место у Ермоченкова А. и Каменева В.

Исполнительный директор АО «Правдинское Свино Производство» Сливинский Р.В. поздравил победителей турнира с заслуженной победой и вручил ценные призы (ракетки, сетку и шарики для настольного тенниса).

21 апреля 2019 года команда муниципального округа (в составе 3 мужчин и 1 женщины) будет защищать честь района на зональных областных соревнованиях по настольному теннису, которые пройдут в здании Спортивной школы г. Правдинска. Начало соревнований в 11-00 часов. 

В соревнованиях примут участие, кроме нашей команды, команды из муниципальных образований «Багратионовский городской округ», «Гурьевский городской округ», «Светлогорский городской округ», г. Мамоново.

13 апреля 2019 года команда юношей 2003 года рождения и моложе Крыловской школы завоевала второе место в финале областного турнира по настольному теннису «Резвый мяч», который проходил в г. Калининграде.

Поздравляем ребят с успешным выступлением.

В воскресенье на о. Кипре состоялся Чемпионат Европы по самбо среди мужчин. 

Гзирян Геворг завоевал «бронзу». 

Поздравляем спортсмена, тренера и родителей с высоким достижением.


Начальник отдела по ФиС: Ю.Н. Матвеев

Другие материалы:

Новости спорта
02 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Спорт!
01 декабрь 2017, Пятница
Спорт!
Новости спорта
12 сентябрь 2018, Среда
Новости спорта
Новости спорта
21 сентябрь 2018, Пятница
Новости спорта
Новости спорта
04 октябрь 2018, Четверг
Новости спорта
Добавить комментарий
Комментарии (0)