ЗВЕЗДЫ В ЛАДОНЯХ- 2017

01 декабрь 2017, Пятница
8 апреля группа юных артистов ДШИ пос. Железнодорожный приняла участие в I Областном конкурсе современной эстрадной песни "ЗВЕЗДЫ В ЛАДОНЯХ- 2017" в г. Черняховске, организованном ГБУКО "Образовательно-методический Центр" г. Калининград при поддержке Министерства культуры Калининградской области.

Наши ребята были в числе более 57 участников из восьми муниципалитетов Калининградской области- юными вокалистами из ДШИ

г. Черняховска, Калининграда, Озерска, Гвардейска, Краснознаменска и пос. Люблино. Конкурсная программа продолжалась до позднего вечера, а выступления оценивало профессиональное жюри - под председательством ПОКРОВСКОЙ Вероники Викторовны, преподавателя по вокалу, хормейстера, артистки Театра музыкальных представлений "АРТ -ЭКСПРЕСС" г. Калининград, вокального аранжировщика и продюсера, Лауреата всероссийских и международных конкурсов Шатской Т.И. - начальника Управления культуры Администрации МО "Черняховский городской округ" и Моховой Л.Б. - заведующей хоровым отделением ДШИ им. Ф. Шопена г. Калининград, руководителя образцового детского ансамбля "Янтарики". Было огромным сюрпризом услышать две прекрасно исполненные композиции в исполнении Председателя Жюри! Поющее жюри мы видели впервые!

За звания Лауреатов и Дипломантов боролась музыкальная команда из 18 человек из ДШИ пос. Железнодорожный. Ребят подготовили преподаватели НОВОСЁЛОВА Надежда Александровна и КАЗАНЦЕВА Светлана Анатольевна!

ВОТ НАШИ ИТОГИ: - 10 призовых мест в разных возрастных категориях из 37 конкурсных программ участников!

Солисты 6-8 лет ЛАУРЕАТ I степени - МУРАДЯН ВАЛЕРИЙ!

Дуэты ансамбли 6-8 лет ЛАУРЕАТ III степени - дуэт "ФАНТАЗИЯ" (Мурадян Валерий и Абаканович Софья)

Солисты 9-12 лет ЛАУРЕАТ I степени - СМОЛИКОВА ВЛАДИСЛАВА! ЛАУРЕАТ III степени - ЛИПСКАЯ ВИТАЛИНА! Дипломант I степени - КУБАШИНА КСЕНИЯ! Дипломант II степени - БРАСЛАВСКАЯ ВИКТОРИЯ! Дипломант III степени - ХИДИРЯН ТАМАРА!

Дуэты ансамбли 9-12 лет ЛАУРЕАТ II степени - дуэт "Премьера" (Кубашина Ксения и Смирнов Роман)

Солисты 15-18 лет Дипломант I степени ТИМИРОВА ДАРЬЯ!

Вокальные ансамбли и дуэты 15-18 лет Дипломант I степени - вокальный ансамбль "ИНТРИГА"!