Красиво там, где чисто

01 декабрь 2017, Пятница
Распоряжением главы администрации «Правдинский городской округ» с 1-го по 30-ое апреля объявлен месячник по благоустройству. 70 участков попали в это необходимое мероприятие. И вот уже люди с граблями, мётлами выходят на улицы города и посёлков, чтобы собрать мусор, привести в порядок клумбы. Одним словом, облагородить территорию.
Ударный труд характерен для каждого субботника. 8 апреля работники администрации «Правдинский городской округ» приводили в порядок территорию городского стадиона, разбитого моста и МПМК. Нужно отметить, что сделано было много: ликвидированы свалки, собран бытовой мусор, т.е. свыше тридцати  80-литровых мешков загрузили в прицеп.
Любая работа требует результата и выводов. Результат – два полных прицепа мусора, а вывод один: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.