Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Всероссийский фестиваль семейного художественного творчества "Семья России"

Всероссийский фестиваль семейного художественного творчества "Семья России"

10 июнь 2024, Понедельник

В историко-художественном музее г. Калининграда состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля семейного художественного творчества "Семья России". Наш муниципалитет достойно представил вокальный ансамбль "Виктория" Каштановского Дома культуры.

Семейный коллектив «Виктория» - это не просто группа талантливых музыкантов и певцов, это настоящая семья, объединённая любовью к искусству, народным традициям и своей Родине. Основанный в 2019 году под чутким руководством Ирины Малыхиной, этот коллектив стал символом единства, творчества и вдохновения для всех его участников и слушателей.