Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Выступления ансамбля Песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области «Пограничник Балтики»

25 апрель 2024, Четверг

В нашем округе прошла череда выступлений ансамбля Песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области «Пограничник Балтики».

В концерте звучали песни военных лет, слова которых пронизывали до глубины души. Танцоры ансамбля завораживали своим мастерством исполнения. Концертная программа прошла на самом высшем уровне, зрители аплодировали не жалея сил.

Полный зал, море эмоций и оваций. Звучали песни о Родине, о службе в пограничных войсках, о любви и дружбе, а зажигательные выступления танцоров ансамбля вызвали шквал аплодисментов.