Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Пусть миром правит лишь любовь

Пусть миром правит лишь любовь

15 февраль 2018, Четверг
834
0

В преддверие самого романтичного зимнего праздника - Дня святого Валентина - в Севском СДК прошла развлекательная программа "Пусть миром правит лишь любовь!" Нежная музыка, красивые стихи и песни о любви, украшения в виде сердец - всё это создавало волшебную атмосферу для влюбленных. Ну а когда в зале появился проказник Купидон, всем стало ясно, что даже одинокие сердца вскоре обретут свою вторую половинку! В этот вечер влюбленные с удовольствием приняли участие в конкурсе "Идеальная пара". За короткое время им пришлось пройти все этапы отношений. 

Первый этап - знакомство - вызвал шквал аплодисментов и море смеха у зрителей. Ведь участникам предстояло изобразить, как знакомятся малыши в детском саду, подростки на дискотеке, олигарх и блондинка на светском вечере и пара пенсионеров на вечере "Кому за 70". Второй этап оказался самым романтичным. Мужчины признавались со сцены в любви своим дамам. Ну а девушки проявили фантазию и творческие способности, создавая своими руками открытку-валентинку для любимого. И, наконец, в третьем этапе, который получил название "Семейная жизнь" участники изобразили идеальный день из супружеской жизни. В течение конкурной программы все четыре пары проявили необычайные творческие способности и артистизм. Было очень сложно определить победителя. Но по результатом зрительского голосования наибольшее количество сердечек отдано Оксане и Дмитрию Волковым.

Завершился вечер праздничной дискотекой. Цветы, улыбки, смех повсюду, В любви признания вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо! Пусть миром правит лишь Любовь!!! 

Специалист Севского СДК Линкер В.П.

Добавить комментарий
Комментарии (0)