Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
» » » ИЗО и декоративно - прикладное искусство

ИЗО и декоративно - прикладное искусство

24 апрель 2018, Вторник
103
0

Итоговый протокол 
муниципального этапа областного конкурса творчества учащихся «Звёзды Балтики» 2018 в номинации ИЗО и декоративно - прикладное искусство

Фамилия, имя, название работы

Руководитель

Школа

Номинация

Место

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ   ТВОРЧЕСТВО

6-8 лет


Морозова Полина – «Стойкий оловянный солдатик» 

Зябко Н.И.

МБОУ «СШ п. Дружба»

Книги юбиляры

180лет сказке «Стойкий оловянный солдатик»

3 место


9-12 лет


Вердян Цовик – «Аленький цветочек»

Шнуркова Н.Ю.

Дом детского творчества г.Правдинска

Книги юбиляры

160лет сказке «Аленький цветочек»

1 место


Шульц Таисия – «Стойкий оловянный солдатик»

Иванова М.В.

МБОУ «Средняя школа поселка Домново»

Книги юбиляры

180лет сказке «Стойкий оловянный солдатик»

2 место


Потапова Альбина -«Искатели сокровищ»

Кривицкая В.В.

МБОУ «СШ п.Мозырь»

Книги юбиляры

150 лет роману Р.Стивенсона «Остров сокровищ»

2 место


Парфенова Яна – «Вечерняя встреча»

Шнуркова Н.Ю. 

Дом детского творчества г.Правдинска

Книги юбиляры

180лет сказке «Стойкий оловянный солдатик»

3 место


Соловьева Кристина 

Панченко В.В. 

Дом детского творчества г.Правдинска

«Чемпионат Мира по футболу -2018»

1 место 


Вылку Полина 

Панченко В.В.

Дом детского творчества г.Правдинска

«Чемпионат Мира по футболу -2018»

1 место


Руткевич Яна

Шнуркова Н.Ю.

Дом детского творчества г.Правдинска

«Чемпионат Мира по футболу -2018»

2 место


Алексиевич Трофим

Смирнова В.А.

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

«Чемпионат Мира по футболу -2018»

3 место


Ледовская Серафима – «Не детские глаза войны»

Шнуркова Н.Ю.

Дом детского творчества г.Правдинска»

100-летний юбилей Вооруженных сил

1 место


Ледовская Серафима – «Выжившие»

Шнуркова Н.Ю.

Дом детского творчества г.Правдинска»

100-летний юбилей Вооруженных сил

1 место


Черкасов Иван – «Защитник отечества» 

Смирнова В.В. 

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

100-летний юбилей Вооруженных сил

2 место


Козицкий Дима – «75 лет Куршской битвы»

Панченко В.В.

Дом детского творчества г. Правдинск

100-летний юбилей Вооруженных сил

3 место


13-15 лет


Селюк Анастасия – «Пламя любви» 

Кривицкая О.В.

МБОУ «СШ  п. Мозырь»

Книги юбиляры

180лет сказке «Стойкий оловянный солдатик»

1 место


Кузнечик Варвара – «Анна Каренина»

Маджитова О.Н. 

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

190 летие  Л.Толстого, 165 лет роман «Анна Каренина»

1 место 


Караульных Анна – «В поисках капитана Гранта»

Иванова М.В.

МБОУ «Средняя школа поселка Домново»

190 летие 

Жюль Верна

1 место


Троян Кристина -

Маджитова О.Н.

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

180 –лет «Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова»

2 место 


Куклина Валерия  - «Остров сокровищ»

Маджитова О.Н.

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

Книги юбиляры

150 лет роману Р.Стивенсона «Остров сокровищ»

2 место


Стома Карина – «Князь Мышкин»

Маджитова О.Н.

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

190 летие  Л.Толстого

3 место


Баровская Алина – «Бежин луг»

Дружинина Е.П.

МБОУ «СШ п.Дружба»

200 лет Тургенев И.С.

3 место


16-18 лет


Пантелеева Вероника – «Наташа Ростова»

Иванова М.В.

МБОУ «Средняя школа поселка Домново»

190 летие  Л.Толстого

1 место


Окальник Диана – «Стойкий оловянный солдатик»

Панченко В.В.

МБОУ «СШ п.Дружба»

Книги юбиляры

180лет сказке «Стойкий оловянный солдатик»

2 место


Барков Константин – «Волшебный сад»

Иванова М.В.

МБОУ «Средняя школа поселка Домново»

Книги юбиляры

160 лет сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек»

3 место

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО


6-8 лет


Уварова Галя – «Ежик» 

Богданова В.В. 

Дом детского творчества г.Правдинска»

100 летие

Борис Заходер 

1 место

без выхода 


Старченко Надя и

Смирнова Лиза – «Сундук пирата» 

Леухина С.Д. 

ДДТ п.

Железнодорожный

Книги юбиляры

150 лет роману Р.Стивенсона «Остров сокровищ»

3 место


9-12 лет


Фадеева Таисия – «Аленький цветочек»

Кабанцова Е.А.

Дом детского творчества г. Правдинска

Книги юбиляры

160лет сказке «Аленький цветочек»

1 место


Рафеленок Лера – «Кто сказал: «Мяу»?»

Шеллкнц И.Х. 

МБОУ «СШ п.Дружба»

110 летие В.Сутеева

2 место


Вердян Цовик – «Остров сокровищ» 

Колодкина О.Н. 

МБОУ «СШ п.Дружба»

Книги юбиляры

150 лет роману Р.Стивенсона «Остров сокровищ»

2место


Потапова Альбина – «Аленький цветочек»

Исаева Е.А.

Дом детского творчества г. Правдинска

Книги юбиляры

160лет сказке «Аленький цветочек»

2 место


Мерц Диана – «Часы футбол»

Леухина С.Г. 

ДДТ п.

Железнодорожный

«Чемпионат Мира по футболу -2018»

3 место 


Карбович Максим – «Танк»

Леухина С.Г. 

ДДТ п.

Железнодорожный

100-летний юбилей Вооруженных сил

3 место


Исаев Илья – «На рубежах России»

Исаева Е.А.

Дом детского творчества г. Правдинска

100-летний юбилей Вооруженных сил

3 место


13-15 лет


Воронцова Анна - «Аленький цветочек»- 

Григорьева Т.И. 

МБОУ «СШ п.Дружба»

Книги юбиляры

160лет сказке «Аленький цветочек»

1 место


Кузнечик Варвара – «Анна Каренина»

Трифонова М.С.

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

190 летие  Л.Толстого, 165 лет роман «Анна Каренина»

1 место


Куклина Лида -  «Красавица и чудовище»

Суртаева Н.В.

Дом детского творчества г. Правдинска

Книги юбиляры

160лет сказке «Аленький цветочек»

1 место


Мельникова Даща – «Сова»

Богданова В.В.

Дом детского творчества г. Правдинска

100летие 

Б.Заходер

1 место


Новоселова Лера – «Спортивный Калининград»

Трифонова М.С.

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

190 летие  Л.Толстого, 165 лет роман «Анна Каренина»

1 место


Прусова Даша – «Анна Каренина»

Григорьева Т.И. 

МБОУ «СШ п.Дружба»

190 летие  Л.Толстого, 165 лет роман «Анна Каренина»

2 место


Крючков Саша – «Мяч»

Ващелина В.А. 

Школа-интернат п. Севское 

«Чемпионат Мира по футболу -2018»

3 место


16-18 лет


Васильева Саша– «Под грибом»

Романова Я.П. 

Дом детского творчества г. Правдинска

110 летие В.Сутеева

1 место 


Медведева Маша – «Кот рыболов»

Исаева Е.А.

МБОУ «СШ п. Мозырь»

110 летие В.Сутеева

1 место


Новаковская Татьяна  -«Аленький цветочек»

Григорьева Т.И. 

МБОУ «СШ п.Дружба»

Книги юбиляры

160лет сказке «Аленький цветочек»

2  место


Соловьева Полина - «Ночное»

Трифонова М.С. 

МБОУ «Средняя школа п. Железнодорожный»

200 лет Тургенев И.С

3 место

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)