Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Образцовый концертный хор "Радость"

Образцовый концертный хор "Радость"

22 март 2024, Пятница

Правдинском городском Доме культуры состоялось мероприятие, которое привлекло внимание всех, кто ценит искусство и музыку.

Образцовый концертный хор "Радость" из Детской музыкальной школы имени Р.М. Глиэра, поразил зрителей своим профессионализмом и исполненением. Под руководством талантливой художественной руководительницы и дирижера, признанной лауреатом престижного смотра "Лучший преподаватель детской школы искусств" в России, Евгении Синиченковой, хор представил незабываемую программу, оставившую в сердцах аудитории след невероятной красоты и эмоций.

Мероприятие привлекло всех, кто интересуется хоровым пением, современными методами работы с вокальными коллективами и ценит прекрасное. Особенно благодарим родителей, которые посетили наше мероприятие.

После концерта, солистам хора провели обзорную экскурсию по нашему городу и радушно встретили и напоили вкусным чаем с булочками в молодёжном центре "Точка".