Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Образцовый концертный хор "Радость" Детской музыкальной школы им. Р.М. Глиэра

Образцовый концертный хор "Радость" Детской музыкальной школы им. Р.М. Глиэра

16 март 2024, Суббота

Наш город с концертно-методическим проектом посетит Образцовый концертный хор "Радость" Детской музыкальной школы им. Р.М. Глиэра.

Художественный руководитель и дирижер Евгения Синиченкова — Призёр крупнейшего смотра в системе художественного образования в России «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Правдинский городской Дом культуры приглашает всех, кто интересуется пением, заряжается от профессионализма и точности, кому интересны современные методы и формы работы с детскими вокальными коллективами, тех, кто получает наслаждение от искусства, вас — ценители прекрасного. Особое внимание на мероприятие просим обратить родителей будущих учеников школы искусств. Ведь хоровое пение — это гармония и здоровье.

21 марта в 15.00 на сцене Правдинского городского Дома культуры состоится концерт, а в 16.00 мастер-классы, где Евгения Васильевна поработает со средней и старшей группой хора Детской школы искусств г. Правдинска.