Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Спортивный обзор

06 март 2024, Среда
76
0

Обзор спортивно-массовых мероприятий первой недели марта можно начать с соревнований прошедших в пятницу, 01 марта, на базе Средней школы п. Железнодорожный. В спортивном зале прошли соревнования на первенство муниципалитета по настольному теннису среди сборных команд школ района. В состав каждой команды входили три юноши и одна девушка. Две лидирующие команды, набрали одинаковое количество очков, но команда школы п. Крылово,  имея преимущество по количеству выигранных партий, заняла первое место. На втором месте -  команда хозяев площадки, школы п. Железнодорожный, и третье место заняла команда школы п. Дружба. 

Параллельно, в кабинете технологии проходили шашечные баталии. Муниципальный этап Всероссийского турнира по шашкам «Чудо-шашки», второй год подряд выиграла команда школы п. Крылово. Таким образом, она получила право представлять муниципалитет в финальных областных соревнованиях в г. Гурьевске, во вторник , 05 марта. И сегодня мы уже знаем результат финала: команда школы п. Крылово заняла четвёртое место, проиграв лишь 0, 5 очка команде школы г. Гурьевска, занявшей третье место.  Возвращаясь к результатам муниципального этапа, можно отметить второе место команды шашистов из школы п. Железнодорожный,  и третье место школы п. Дружба. Повторился сценарий теннисного турнира. 

А уже в субботу, 02 марта, в г. Озёрске, прошёл зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по мини-футболу. Наши футболисты турнир начали с победы над командой Нестеровского МО. Но по итогам  других встреч, этим командам вновь пришлось сойтись на площадке в матче за первое место, где команда соперника,  набрав обороты по ходу турнира, оказалась сильнее. Таким образом,  команда по мини-футболу Правдинского муниципального округа, заняв второе место в зональном этапе, получила право играть в финале, 09 марта в г. Светлогорске.

Другие материалы:

Спорт!
01 декабрь 2017, Пятница
Спорт!
Новости спорта
02 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Качественное образование
30 ноябрь 2017, Четверг
Качественное образование
Новости спорта
16 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
30 ноябрь 2017, Четверг
Новости спорта
Добавить комментарий
Комментарии (0)