Новости спорта

30 ноябрь 2017, Четверг
964
0
27 июня 2015 года в спортивном зале ДЮСШ состоялся турнир по волейболу, в котором приняли две команды из г.Правдинска и две команды из г. Озерска.
Команды играли по круговой системе (каждая с каждой), а матч состоял из трех партий до двух побед.
Победителем турнира стала команда Озерска-1, которая обыграла своих соперников с явным преимуществом, на втором месте также команда из Озерска, но ей пришлось приложить немало усилий для победы, так в матче Озерск-2 – Правдинск-1 счет в матче 2:1 в пользу Озерск-2;
Озерск-2- Правдинск-2, счет в матче хотя и 2:0 в пользу Озерска, но в партиях Озерск вырывал победу в концовке партии 25:23, 26:24.
На 3 месте –Правдинск-2
4 июля на спортивной площадке МБОУ СОШ г.Правдинска проводился Кубок района по стритболу среди мужчин. В соревнованиях приняло участие 6 команд. Регламент соревнований – игры по кругу и состоял из 1 тайма по 7 минут.
По итогам турнира:
1 место – (Просалков С. -капитан, Муза И., Матвеев Ю.) – 8 очков;
2 место - (Рэзлог Н.- капитан, Соколов А., Сладков Н.) – 8 очков;
Победитель определился в игре между собой. Команда Просалкова С. выиграла у команды Рэзлога Н. со счетом 8:6
3 место – (Мацнев А.- капитан, Жильский Г., Хадосевич К.) – 7 очков
11 июля на стадионе г.Правдинска состоялся турнир по футболу. Участвовало 4 команды: две из Правдинска, по одной из Железнодорожного и Дружбы.
Результаты игр:
«Лава» г.Правдинска – Железнодорожный 0:1;
«Фридланд» г.Правдинска – «Юность» п.Дружба 3:2;
«Лава» - «Фридланд» 5:1;
п.Железнодорожный - «Юность» 3:1;
«Фридланд» - Железнодорожный 2:1, это поражение лишило Железнодорожного первого места;
«Лава» - «Юность» - 6:0.
В итоге три команды набрали одинаковое количество очков, по разнице забитых и пропущенных мячей
1 место - «Лава» г.Правдинска( Лобарев А., Жильский Г., Петров Д., Алесенко В., Козлов И., Юденков О., Каримли К.).
2место – п.Железнодорожный;
3место - «Фридланд» г.Правдинска.
15 июля на школьной площадке г. Правдинска состоялись районные соревнования для детей 7-12 лет, посещающие летние оздоровительные лагеря. Приняло участие 6 командиз МБОУ СОШ п. Железнодорожный, МБОУ СОШ п.Дружба, МБОУ СОШ п.Крылово, МБОУ ООШ п. Мозырь, МБУ ДО ДЮСШ г.Правдинска.
В различных видах победителями стали:
В беге на 30 м
7-8 лет –Фенглер Алексей и Маковицкая Александра.;
9-10лет – Кузьменко Никита и ДройзманАлександ
11-12лет – Кацер Алексей и Бабась Татьяна.
В прыжках в длину с места
7-8 лет –Жидковский Игорь и Маковицкая Александра.;
9-10лет – Кострома Андрей и Кулаков Дмитрий (оба одинаковый результат) и Дройзман Александра;
11-12лет – КацерАлексей и Демина Диана.