Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Финальные соревнования по шахматам. Спартакиада муниципальных образований Калининградской области

Финальные соревнования по шахматам. Спартакиада муниципальных образований Калининградской области

20 февраль 2024, Вторник
61
0

В субботу, 17 февраля, на стадионе «Ростех Арена» прошли финальные соревнования по шахматам. Этот вид спорта традиционно открывает ежегодную Спартакиаду муниципальных образований Калининградской области.

Соревнования проходили по круговой системе. Каждой команде нужно было сыграть девять туров. Представители нашего муниципалитета показали хороший результат. Среди команд в номинации «Ветераны» (мужчина и женщина пенсионного возраста), Привалов Виктор (г. Правдинск) и Ненахова Лариса (г. Правдинск) заняли третье место. А сборная команда муниципалитета (в номинации от 18 лет и старше): Резанов Евгений, Дюков Сергей (оба спортсмена из п. Желенодорожный), Кострома Иван (г. Правдинск) и Симонян Валя (п. Каштаново), по результатам соревнований, закрепились на пятой строчке верхней половины турнирной таблицы. Обе команды, набрав в сумме 41 очко, внесли хороший вклад в копилку Спартакиады. Эстафету от шахматистов принимают футболисты. Зональный этап по мини-футболу пройдёт 02-03 марта в г. Озёрск. Пожелаем удачи нашим спортсменам.

Другие материалы:

Спорт!
01 декабрь 2017, Пятница
Спорт!
Новости спорта
02 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
21 сентябрь 2018, Пятница
Новости спорта
Новости спорта
12 сентябрь 2018, Среда
Новости спорта
Новости спорта
16 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
30 ноябрь 2017, Четверг
Новости спорта
Добавить комментарий
Комментарии (0)