Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда-2023»

Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда-2023»

20 май 2023, Суббота

20 мая в Правдинском городском Доме культуры прошел ХХVI Областной открытый конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда-2023», направленный на выявление лучших исполнителей вокально-эстрадного жанра от 13 до 30 лет.

I этап (отборочный) для участников номинации «Солисты».

Учредители конкурса: Министерство по культуре и туризму Калининградской области, ГБУК «Областной Дом народного творчества».
15 муниципальных образований области приняли участие в конкурсе.

Поздравляем солистов Правдинского муниципального округа с победой в отборочном туре:

• Анна Иванова (руководитель Смольянинова Евгения Васильевна, МБУ «Правдинский ГДК»);
  • Анна Терентьева (руководитель Малыхина Ирина Викторовна, Каштановский СДК);
  • Валерия Дадонова (руководитель Новоселова Надежда Александровна, Железнодорожный ДК).