Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Фестиваль «Музыка души»

Фестиваль «Музыка души»

06 апрель 2018, Пятница

31 марта 2018 года в «Городском театре» г. Черняховска прошел 1-й зональный этап IX Областного смотра-конкурса исполнителей народной песни «Музыка души».

От муниципального образования «Правдинский городской округ» выступили в номинации «Солисты»: Сайфулина Мария, Свиридова Ксения (Железнодорожный ДК); Морозова Кристина (Дружбинский СДК); Волкова Оксана (Севский СДК); Новикова Татьяна (Липняковский СДК); номинации «Ансамбли»: Ансамбль «Калинушка» (Крыловский СДК); Ансамбль «Вишня» (Дружбинский СДК); номинации «Народные хоры»: Народный коллектив «Хор русской песни» (МБУ «Правдинский ГДК»); Хор «Жизнелюбы» (МБУ «Правдинский ГДК»); Народный фольклорный коллектив «Весялуха» (Красновский СДК).

От всей души поздравляем наших участников в IX Областном смотре-конкурсе исполнителей народной песни «Музыка души».