Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
» » » МБУ «Правдинский ГДК» Сводный план основных новогодних мероприятий на декабрь 2016 г. – январь 2017 г.

МБУ «Правдинский ГДК» Сводный план основных новогодних мероприятий на декабрь 2016 г. – январь 2017 г.

01 декабрь 2017, Пятница
509
0

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия

Количество

Место проведения

Ответственное учреждение

Ответственные исполнители

03.12.2016 г. в 16-00 ч.
 

Музыкальный конкурс

«Раз морозною зимой»

10 ч.

(дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И.

р.т. 76625, м.т. 89521185370

17.12.2016 г. в 19-00 ч.
 

«Голубой огонёк 2017»

40 ч. (взрос)

СДК п. Дружба

СДК п. Дружба

Макарова А.И., Козицкая Ю.Р.

р.т. 77458, м.т. 89520577920

18.12.2016 г. в 15-00 ч.
 

Конкурс на лучшую елочную игрушку

«Что висит на елке»

10 ч.

(дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И.

р.т. 84015776625

м.т. 89521185370

23.12.2016 г. в 12-30 ч.
 

Детский утренник «Новогодняя сказка»

25 ч.

(дети)

Крыловская

Сельская Библиотека

СДК п. Крылово

 

 

Феллер Н.Л., Исаенко К.И

м.т. 89097889898

24.12.2016 г. в 19-00 ч.
 

Огонек для взрослых

40 ч. (взрос)

СДК п. Липняки

СДК п. Липняки

Новикова Т.В.

р.т. 72105, м.т. 89022507760

24.12.2016 г. в 19-00 ч.
 

Огонек для взрослых

«В кругу друзей»

100 ч. (взрос)

ДК Железнодорожный

ДК Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483, м.т. 89216161222

24.12.2016 г. в 20-00 ч.
 

Новогоднее шоу

 

130 ч.

(взрос)

МБУ «Правдинский ГДК»

МБУ «Правдинский ГДК»

Королева Н.А.

р.т. 84015721330

 

25.12.2016 г. в 14-00 ч.

Детский утренник «Зимняя сказка»

30 ч. (дети)

СДК п. Красное

СДК п. Красное

 

Куничкина Н.П.

м.т. 89211007465

26.12.2016 г. в 15-00 ч

Выездной спектакль «Где живут волшебники»

30 ч. (дети)

СДК п. Севское

МБУ «Правдинский ГДК»

Горбунова В.Б.

р.т. 84015721330

 

27.12.2016 г. в 15-00 ч.
 

Детский новогодний утренник «Путешествие к Деду Морозу»

70 ч. (дети)

ДК Железнодорожный

ДК

Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483, м.т. 89216161222

27.12.2016 г. в 12-00 ч.
 

Новогодний спектакль для детей «Серебряная стрела»

40 ч.

(взр.)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

 

Гофман И.В., Латыш Н.М.

Богданова В.В., р.т. 74145

 

28.12.2016 г. в 15-00 ч.
 

Детский утренник

«Католическое рождество»

 

50 ч.

(дети)

ДК

Железнодорожный

ДК Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483, м.т. 89216161222

28.12.2016 г. в
10-00 ч. и в 12-00 ч.

Новогодний утренник

100 ч.

(дети)

СДК п. Мозырь

СДК п. Мозырь, МБОУ СОШ

Островская И.А.

Бобарыкина Л.К.   м.т. 89118686030

28.12.2016 г. в 10-00 ч.
 

Выездной спектакль «Где живут волшебники»

80 ч.

(дети)

МБОУ СОШ

п. Крылово

МБУ «Правдинский ГДК»

Горбунова В.Б.

р.т. 84015721330

 

28.12.2016 г. в 13-00 ч.
 

Представление «В гостях у сказки»

40 ч. (дети)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

28.12.2016 в 14-00

Детский новогодний утренник «В гостях у елки»

60 ч. (дети)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

 

Гофман И.В., Латыш Н.М.

Богданова В.В., р.т. 74145

 

28.12.2016 г. в 21-00 ч.
 

Дискотека Карнавал

30 ч. (молод)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

29.12.2016 г. в 20-00 ч.
 

Новогоднее шоу «Петушиная феерия»

130 ч. (взрос)

МБУ «Правдинс-кий ГДК»

МБУ «Правдинс-кий ГДК»

Королева Н.А.

р.т. 84015721330

29.12.2016 г. в 10-00 ч.,12-00
 

Спектакль «Где живут волшебники»

80 ч.

(дети)

СДК п. Домново

МБУ Правдинс-кий ГДК»

Горбунова В.Б.

р.т. 84015721330

29.12.2016 г. в 11-00 ч.
 

Утренник

«В гостях у сказки»

100 ч. (дети)

СДК п. Липняки

СДК п. Липняки

Новикова Т.В.

р.т. 72105, м.т. 89022507760

29.12.2016 г. в 20-00 ч.
 

Огонек для молодежи

 

40 ч. (молод)

СДК п. Липняки

СДК п. Липняки

Новикова Т.В.

р.т. 72105, м.т. 89022507760

29.12.2016 г. в 14-00 ч.

«В гостях у сказки»

Театрал. представление

40 ч. (дети)

СДК

п. Каштаново

СДК

п. Каштаново

Новикова А.М.

м.т. 89114884085

29.12.2016 г. в 19-00 ч.
 

Детский новогодний утренник «Путешествие к Деду Морозу»

100 ч.

(дети)

ДК

Железнодорожный

ДК Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483, м.т. 89216161222

29.12.2016 г. в 19-00 ч.

Школьная новогодняя дискотека для старшеклассников

70 (дети)

СДК

п. Домново

СДК

п. Домново

Гофман И.В., Латыш Н.М.

р.т. 74145, Анохина Ю.В. 84015774132

29.12.2016 г. в 20-00 ч.
 

Новогоднее шоу «Петушиная феерия»

130 (взрос)

МБУ «Правдинский ГДК»

МБУ «Правдинский ГДК»

Королева Н.А. р.т. 21330

 
29.12.2016 г. в 12-00 ч.

Детский утренник

25 ч. (дети)

СДК

п. Дворкино

СДК

п. Дворкино

Авхачева Л.М.

м.т. 89521189614

30.12.2016 г. в 14-00 ч.
 

Спектакль «Где живут волшебники»

100 ч.

(дети)

МБУ «Правдинский ГДК»

МБУ «Правдинский ГДК»

Горбунова В.Б.

р.т. 84015721330

30.12.2016 г. в 13-00 ч.
 

Детский утренник

«Новогодний хоровод»

40 ч. (дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И. р.т. 76625

м.т. 89521185370

30.12.2016 г. в 20-00 ч.

Вечер отдыха «Прощай год Обезьяны»

40 ч. (взр)

СДК

п. Каштаново

СДК

п. Каштаново

Новикова А.М.

м.т. 89114884085

30.12.2016 г. в 11-00 ч.
 

«Детская ёлка»

40 ч. (дети)

СДК п. Дружба

СДК п. Дружба

Макарова А.И., Козицкая Ю.Р.

р.т. 77458, м.т. 89520577920

30.12.2016 г. в 17-00 ч.

Новогодний карнавал

60 ч.

(взр)

СДК п. Мозырь

СДК п. Мозырь

Островская И.А., Бобарыкина Л.К.   м.т. 89118686030

30.12.2016 г. в 13-00 ч.
 

Кукольный спектакль «Как Маша и Медведь Деда Мороза искали»

40 ч.

(дети)

 

СДК

п. Ермаково

СДК

п. Ермаково

Короткевич И.Н.

м.т. 89506780986

31.12.2016 г. в 20-00 ч.

Новогодний огонек «Зажжем огни»

90 ч. (взрос)

СДК п. Севское

СДК п. Севское

Скобцова Д.А.

м.т. 89022526714

31.12.2016 г. в 20-00 ч.
 

Спектакль «Красная Шапочка и Дед Мороз»

40 ч.

(взрос)

СДК

п. Ермаково

СДК

п. Ермаково

Короткевич И.Н.

м.т. 89506780986

31.12.2016 г. в 22-00 ч.
 

Новогодняя дискотека

50 ч. (взрос)

СДК

п. Дворкино

СДК

п. Дворкино

Авхачева Л.М.

м.т. 89521189614

01.01.2017 г. в 02-00 ч.
 

Новогодний бал-карнавал

50 ч. (взрос)

СДК

п. Дворкино

СДК

п. Дворкино

Авхачева Л.М.

м.т. 89521189614

01.01.2017 г. в 01-00 ч.
 

Новогодняя ночь «2017»

80 ч. (взрос)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

Гофман И.В., Латыш Н.М.

р.т. 84015774145

01.01.2017 г. в 01-00 ч.
 

Новогодняя вечеринка

80 (взрос)

СДК п. Дружба

СДК п. Дружба

Макарова А.И., Козицкая Ю.Р.

р.т. 77458, м.т. 89520577920

01.01.2017 г. в 01-00 ч.
 

Новогодний бал

50 ч.

(взрос)

СДК

п. Ермаково

СДК

п. Ермаково

Короткевич И.Н.

м.т. 89506780986

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

«Карнавальная ночь» вечеринка для взрослых

100 ч. (взрос)

ДК Железнодорожный

ДК

Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483, м.т. 89216161222

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Новогодняя ночь

50 ч. (взрос)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Новогодняя дискотека

50 ч.

(взрос)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И. р.т. 76625

м.т. 89521185370

 

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Новогодняя дискотека

50 ч.

(взрос)

СДК

п. Каштаново

СДК

п. Каштаново

Новикова А.М.

м.т. 89114884085

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

«Весёлые звуки праздника»

40 ч.

(взрос)

СДК п. Красное

СДК п. Красное

 

Куничкина Н.П.

м.т. 89211007465

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Развлекательная программа

«В гости к дедушке Морозу»

40 ч.

(взрос)

СДК п. Крылово

 

СДК п. Крылово

 

Феллер Н.Л.

м.т. 89097889898

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

«Бал-карнавал»

100 ч. (взрос)

СДК п. Липняки

СДК п. Липняки

Новикова Т.В., р.т. 72105

м.т. 89022507760

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Новогодняя ночь

80 ч.

(взрос)

СДК п. Мозырь

СДК п. Мозырь

Островская И.А., Бобарыкина Л.К.   м.т. 89118686030

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Новогодняя дискотека

50 ч. (взрос)

СДК п. Севское

СДК п. Севское

Скобцова Д.А.

м.т. 89022526714

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Новогодняя ночь «Цветной серпантин»

30 ч.

(взрос)

СДК п.

Чайковское

СДК 

п. Чайковское

Корнеева Г.М.

м.т. 89052479688

01.01.2017 г. в 01-00 ч.

Развлекательная программа «Ёлки-иголки»

30 ч.

(взрос)

Городская площадь

Правдинский ГДК 

Крутелева О.А.

р.т. 21330

01.01.2017 г. в 20-00 ч.

Дискотека

30 ч.

(взрос)

СДК п.

Чайковское

СДК 

п. Чайковское

Корнеева Г.М.

м.т. 89052479688

01.01.2017 г. в 21-00 ч.

Новогодняя дискотека

50 ч.

(взрос)

СДК п. Мозырь

СДК п. Мозырь

Островская И.А., Бобарыкина Л.К.   м.т. 89118686030

01.01.2017 г. в 21-00 ч.

Новогодняя дискотека

50 ч. (взрос)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

Гофман И.В., Латыш Н.М.

р.т. 84015774145

01.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

Новогодняя дискотека

35 ч. (взрос)

СДК

п. Зайцево

СДК

п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

02.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

Праздничная новогодняя дискотека

50 ч. (взрос)

СДК

п. Домново

СДК

п. Домново

Гофман И.В., Латыш Н.М.

р.т. 84015774145

02.01.2017 г. в 20-00
 

Дискотека

50 ч.

(взрос)

СДК

п. Ермаково

СДК

п. Ермаково

Короткевич И.Н.

м.т. 89506780986

02.01.2017 в 21-00 ч.
 

Дискотека

30 ч. (молод)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

03.01.2017 в 21-00 ч.
 

Дискотека

30 ч. (молод)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

04.01.2017 г. в 15-00 ч.
 

Викторина:

«Что растет на елке»

10 ч.

(дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И. р.т. 76625

м.т. 89521185370

04.01.2017 г. в 17-00 ч.
 

Детская Новогодняя дискотека

20 ч. (дети)

СДК п. Дружба

СДК п. Дружба

Макарова А.И., Козицкая Ю.Р.

р.т. 77458, м.т. 89520577920

04.01.2017 г. в 21-00 ч.

Дискотека

50 ч.

(взрос)

СДК п. Мозырь

СДК п. Мозырь

Островская И.А.

Бобарыкина Л.К.   м.т. 89118686030

04.01.2017 г. в 14-00 ч.

Новогодний утренник «Волшебная лампа Аладдина»

25 ч. (дети)

СДК

п. Чайковское

СДК

п. Чайковское

Корнеева Г.М.

м.т. 89052479688

04.01.2017 г. в 14-00 ч.
 

Развлекательная программа «У елки»

30 ч. (дети)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

04.01.2017 г. в 15-00 ч.
 

Дискотека

30 ч.

(дети)

Правдинский ГДК 

Правдинский ГДК 

Кожокаренко Е.Н.

р.т. 2-13-30

05.01.2017 г. в 14-00 ч.
 

Развлекательная программа «Снег кружится»

30 ч. (дети)

Площадка у

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

06.01.2017 г. в 14-00 ч.

Рождественский колядки

20 ч. (дети)

поселок Красное

СДК

п. Красное

Куничкина Н.П.

м.т. 89211007465

06.01.2017 г. в 18-00 ч.
 

«Светлый праздник Рождества»

30 ч. (взр)

СДК

п. Севское

СДК

п. Севское

Скобцова Д.А.

м.т. 89022526714

06.01.2017 г. в 14-00 ч.
 

Конкурс:

«Рождественские гадания»

12 ч.

(дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И. р.т. 76625

м.т. 89521185370

06.01.2017 г. в 12-00 ч.
 

«Рождественских сил небесных торжество»

25 ч.

(взрос)

Крыловская

С/библиотека

СДК п. Крылово

 

Феллер Н.Л., Исаенко К.И

м.т. 89097889898

06.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

Рождественский сочельник для взрослых

30 ч.

(взр)

СДК п. Липняки

СДК п. Липняки

Новикова Т.В.

р.т. 72105, м.т. 89022507760

06.01.2017 г. в 15-00 ч.

Рождественский сочельник для взрослых и детей.

40 ч. (все)

СДК

п. Дворкино

СДК

п. Дворкино

Авхачева Л.М.

м.т. 89521189614

06.01.2017 г. в 18-00 ч.
 

«Рождественские

колядки»

30 ч. (дети)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

06.01.2017 г. в 16-00 ч.

«Под Рождественской звездой»

20 ч.

(дети)

СДК

п. Крылово

СДК

п. Крылово

Феллер Н.Л.

м.т. 89097889898

06.01.2017 г. в 17-00 ч.

«Рождественские

колядки»

20 ч.

(дети)

СДК

п. Каштаново

СДК п. Каштаново

Новикова А.М.

м.т. 89114884085

06.01.2017 г. в 16-00 ч.

«Рождественские колядки»

30 ч.

(все)

Поселок Чайковское

СДК

п. Чайковское

Корнеева Г.М.

м.т. 89052479688

06.01.2017 г. в 19-00 ч.
 

Рождественские посиделки

50 ч.

(взрос)

ДК Железнодорожный

ДК

Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483 м.т. 89216161222

06.01.2017 г. в 17-00 ч.

Рождественский вечер

20 ч.

(взрос)

поселок Мозырь и СДК п. Мозырь

СДК п. Мозырь

Островская И.А., Бобарыкина Л.К., м.т. 89118686030

07.01.2017 г. в 15-00 ч.

Рождественские игры

30 ч. (дети)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

 

Гофман И.В., Латыш Н.М.

Богданова В.В., р.т. 74145

07.01.2017 г. в 20-00 ч.

«Рождественские

Святки»

15 ч.

(молод)

СДК

п. Красное

СДК

п. Красное

Куничкина Н.П.

м.т. 89211007465

07.01.2017 г. в 21-00 ч.

Рождественский вечер

50 ч. (взрос)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

Гофман И.В., Латыш Н.М.

р.т. 84015774145

07.01.2017 г. в 21-00 ч.

«Дискотека 80-х»

50 ч. (взрос)

Правдинский ГДК 

Правдинский ГДК 

Кожокаренко Е.Н., Караульных Е.В., р.т. 2-13-30

07.01.2017 г. в 12-00 ч.
 

Утренник «Прощание с елочкой»

30 ч. (дети)

СДК п. Липняки

СДК п. Липняки

Новикова Т.В.

р.т. 72105, м.т. 89022507760

07.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

Праздничная дискотека

30 ч. (молод)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

07.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

«Рождественские встречи»

20 ч. (взрос)

СДК п. Дружба

СДК п. Дружба

Макарова А.И., Козицкая Ю.Р.

р.т. 77458, м.т. 89520577920

10.01.2017 г. в 12-00 ч.
 

Поход в зимний лес «Баба Яга и Кащей против детей»

30 ч. (дети)

поселок Чайковское

СДК

п. Чайковское

Корнеева Г.М.

м.т. 89052479688

13.01.2017 г. в 14-00 ч.

Прощание с елкой «Домик у дорожки»

30 ч.

дети

СДК

п. Чайковское

СДК

п. Чайковское

Корнеева Г.М.

м.т. 89052479688

13.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

Дискотека «Вот и снова Новый год…»

30 ч. (молод)

СДК п. Зайцево

СДК п. Зайцево

Петрова И.Н.

м.т. 89003539803

13.01.2017 г. в 21-00 ч.
 

Старый Новый год

50 ч. (молод)

СДК п. Домново

СДК п. Домново

Гофман И.В., Латыш Н.М.

р.т. 84015774145

14.01.2017 г. в 13-00 ч.

«Этот Старый Новый год»

20 ч. (дети)

СДК  

п. Каштаново

СДК п. Каштаново

Новикова А.М.

м.т. 89114884085

14.01.2017 г. в 14-00 ч.
 

Игровая программа:

«Зимушка-зима»

15 ч. (дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И.

р.т. 76625, м.т. 89521185370

14.01.2017 г. в 15-00 ч.

«Старый добрый Новый Год»

50 ч. (дети)

ДК Железнодорожный

ДК

Железнодорожный

Абаканович И.П., Старостина М.Н., Новоселова Н.А.

р.т. 23483 м.т. 89216161222

14.01.2017 г. в 20-00 ч.

«Старый год провожаем»

20 ч.

(взрос)

СДК

п. Красное

СДК

п. Красное

Куничкина Н.П.

м.т. 89211007465

19.01.2017 г. в 15-00 ч.
 

Беседа:

«Крещение Господне»

10 чел.

(дети)

СДК п. Знаменка

СДК п. Знаменка

Кормакова Л. И.

р.т. 76625, м.т. 89521185370

       
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)