Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Закрытие конкурса «Учитель года-2019»

Закрытие конкурса «Учитель года-2019»

14 март 2019, Четверг

6 марта в Правдинском городском доме культуры состоялось подведение итогов муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2019».Ежегодно этот творческий конкурс становится для учителей Правдинского округа площадкой для раскрытия потенциала и претворения в жизнь новых идей. В течение нескольких дней они показывали свое мастерство: проводили мастер-классы, открытые уроки и классные часы, защищали свои педагогические концепции и Интернет-ресурсы, писали эссе и дискуссировали. Дипломом участника конкурса награждены: учитель начальных классов школы поселка Домново Дрозд Наталья Александровна, учитель географии и технологии школы п.Мозырь Исаева Елена Александровна и учитель английского языка школы г.Правдинска Овсепян Серине Саядовна. Дипломом III степени награжден учитель математики школы п. Железнодорожный Гаврилов Андрей Андреевич, дипломом II-степени- учитель физики и астрономии школы п.Дружба Дейч Юлия Константиновна. Безоговорочную победу в конкурсе «Учитель года – 2019» одержала учитель начальных классов школы п.Крылово  Лукошуте Валентина Владимировна.  Она – учитель по призванию, влюбленная в свою профессию и всю душу отдающая детям.
Глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» П.Е.Баранов и заместитель главы округа В.В. Апуник поздравили победителя и призеров конкурса, поблагодарили всех конкурсантов за профессионализм, мастерство, творческий подход и пожелали победителю успехов в региональных этапах конкурса, а всех представительниц прекрасного пола поздравили с наступающим праздником.

За смелость, креативный подход к заданиям и стремление идти вперед всех конкурсантов поблагодарила начальник управления образования Правдинского городского округа Светлана Анатольевна Заварина.

Торжественная церемония закрытия конкурса профессионального мастерства закончилась концертом, посвященном Международному женскому дню.