Футбол

01 декабрь 2017, Пятница
940
0
В рамках чемпионата Калининградской области по футболу (2 лига) в минувшую субботу, 4 июня, прошел 6 тур. Из-за нечетного количества команд ФК «Лава» 5 тур пропускала. В центральной игре встречались лидеры чемпионата: ФК «Лава» и ФК «Шторм-2», составленная из воспитанников специализированной спортивной школы. Матч выдался тяжелым для обеих команд. На 7 минуте хозяева первыми открыли счет, сделал это А. Клещицкий выходом один на один. Спустя примерно 20 минут гости забили два гола и вышли вперед. В конце первого тайма снова А.Клещицкий после передачи О.Качалова сравнял счет. На 53 минуте гости вновь вышли вперед, но, спустя 5 минут, Р. Моторенко забил гол. На 65 минуте «Шторм-2» забил 4-й гол.

Силы покидали команды, но «Лава» при поддержке болельщиков продолжала атаковать. На 85 минуте за 2-ю желтую карточку был удален центральный защитник гостей, и спустя 4 минуты М.Коробейников сравнял счет. Ничья позволила нашей команде сохранить первое место в турнирной таблице.

Команда выражает огромную благодарность болельщикам за поддержку.

Очередная игра на домашнем стадионе состоится 18.06.2016 в 16-00. Приходите, приводите друзей, поддержите нашу команду!