Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Новости спорта

11 октябрь 2018, Четверг
746
0

6 октября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Светлогорск состоялись зональные соревнования по волейболу среди мужских команд. Участвовали волейбольные мужские команды из городов Багратионовска, Гурьевска, Мамоново, Правдинска и Светлогорска.

Жребий свел в нашу группу команды из Светлогорска, Мамоново.

В личных встречах с Мамоново и Светлогорска наша команда не смогла справиться с волнением: допускала ошибки в простых ситуациях, в середине каждой партии соперник уходил в отрыв на четыре очка и доводил встречу до победы. 

В итоге наша команда заняла пятое место.

Первое место у команды Багратионовска, 2 место- Светлогорск, 3 место- Гурьевск.

В этот же день состоялась матчевая встреча на Первенство области по футболу, к нам в гости приезжала команда «Агропродукт» (Ладушкин). 

Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, после первого тайма проигрывали со счетом 2:1, этот счет не устраивал нашу команду, так как она борется за выход в «Высшую лигу», и в оставшихся трех матчах нашей команде надо обязательно выиграть.

С этой задачей футболисты «Лава» справились: три безответных мяча влетели в ворота нашего соперника. Итог матча 5:2 в нашу пользу.

Следующий тур «Лава» играет на выезде, ее соперник «Свобода» (Черняховск), которая в настоящее время возглавляет турнирную таблицу.

В воскресенье 7 октября 2018 года в г. Калининграде на стадионе «Трудовые резервы» состоялся 5 тур зоны «Центр». 

Команда «Правдинск» сыграла вничью с командой «Старая школа» со счетом 3:3, до середины второго тайма вели в счете 3:1, но два результативных стандарта соперников свели на нет все усилия нашей команды.

Анонс соревнований

13 октября 2018 года на школьной площадке г. Правдинск состоится турнир по мини-футболу «Кубок Содружества» среди организаций, предприятий, учреждений. Начало турнира в 10-00 часов.

По условиям турнира играют работники, работающие в данной организации.

Приглашаем принять участие в турнире команды из организаций «Новое поле», «Отечественный продукт», «ПравдинскоеСвинопроизводство», «ДЭП-2», «РЭС г. Правдинск». 


Начальник отдела по физкультуре и спорту: Ю.Н. Матвеев

Другие материалы:

Спорт!
01 декабрь 2017, Пятница
Спорт!
Новости спорта
12 сентябрь 2018, Среда
Новости спорта
Новости спорта
02 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
21 сентябрь 2018, Пятница
Новости спорта
Новости спорта
06 март 2019, Среда
Новости спорта
Новости спорта
30 ноябрь 2017, Четверг
Новости спорта
Добавить комментарий
Комментарии (0)