Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Душа моя – Россия в п. Железнодорожном

Душа моя – Россия в п. Железнодорожном

03 май 2018, Четверг

1 мая в Железнодорожном Доме культуры состоялся конкурс самодеятельного народного творчества «Душа моя - Россия». Почетное право открыть мероприятие было предоставлено заместителю главы МО "Правдинский городской округ" П.А. Седову и начальнику отдела по культуре и историческому наследию Е.В. Исаевой. Они вручили дипломы за участие в областном конкурсе исполнителей народной песни "Музыка души" коллективу "Калинушка" (Крыловский СДК), Татьяне Новиковой (Липняковский СДК), Марии Сайфулиной (Железнодорожный ДК), Ксении Свиридовой (Железнодорожный ДК) пожелали удачи и творческих успехов, а зрителям - всплеска эмоций. В фестивале принимали участие творческие коллективы Липняковского СДК, Знаменского СДК, Крыловского СДК, Железнодорожного ДК. Задушевность, чувствительность исполнения музыкальных номеров участниками фестиваля не оставили равнодушными ни одного зрителя. Дружными аплодисментами они благодарили каждого участника.