Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Душа моя - Россия

17 апрель 2018, Вторник
1 046
0

15 апреля 2018 года в Правдинском городском округе в седьмой раз стартовал муниципальный фестиваль самодеятельного народного творчества "Душа моя - Россия". Первый смотр-конкурс в рамках фестиваля прошел в сельском Доме культуры поселка Севское.

Почетное право открыть мероприятие было предоставлено главе МО "Правдинский городской округ" В.А. Бакалину и депутату В.А. Гончарову. С приятной миссией выступили заместитель главы П.А. Седов и начальник отдела по культуре и историческому наследию Е.В. Исаева, которые вручили дипломы за участие в областном конкурсе исполнителей народной песни "Музыка души" народному коллективу "Хор русской песни" (Правдинский ГДК), клубу любителей песни "Жизнелюбы" (Правдинский ГДК), Оксане Волковой (Севский СДК).  

В этот день в конкурсной программе принимали участие самодеятельные таланты Правдинского городского ДК, Дружбинского, Дворкинского и Севского сельских ДК. На сцену один за другим выходили ансамбли, сольные вокальные исполнители, чтецы, танцевальные коллективы. Всё действо можно было сравнить с ярким волшебным музыкальным калейдоскопом. При подведении итогов компетентному жюри было сложно выделить лучших, поскольку все участники выложились на 100 процентов. Члены жюри и коллеги из Домов культуры округа отметили, что специалист Севского СДК Л.В.Житковская и творческая инициативная группа поселка подготовили достойную встречу гостям и участникам конкурса.

Добавить комментарий
Комментарии (0)