Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Новый год в п. Липняки

15 январь 2018, Понедельник
824
0

23 декабря в Липняковском СДК прошел новогодний огонек. Хоть за окном не было зимней погоды, но в зале было тепло и уютно. Жители поселка собрались дружной компанией в стенах Дома культуры встретить наступающий год Собаки. Взрослые, словно дети радовались пришедшим поздравить их Деду Морозу и Снегурочке. Они в свою очередь принесли сладкие подарки и сувениры. Была проведена очень большая и интересная конкурсная программа, все в ней активно принимали участие. В исполнении Татьяны Новиковой прозвучали знакомые гостям новогодние песни. Спасибо большое индивидуальному предпринимателю Бабкиной Татьяне Владимировне за предоставленные подарки каждому пришедшему на огонек.

В ночь с 31 декабря на 1 января в сельском Доме культуры поселка Липняки прошла новогодняя дискотека.

В ночь с 6 на 7 января была проведена Рождественская дискотека "К нам пришла Коляда".

30 декабря в Липняковском сельском Доме культуры прошел новогодний утренник. В сказочно украшенном зале собралось много малышей школьного и младшего школьного возраста. Дети были в восторге от эффектного появления Бабы Яги и Кикиморы. Выполнив все задания сказочных героев, все вместе позвали Деда Мороза и Снегурочку. Под музыкальное сопровождение пели песни и водили хороводы вокруг елочки. Разгадывали загадки, проводили веселые эстафеты, игры, конкурсы. Ребята читали стихи Деду Морозу и за это он щедро одаривал детей сладостями. Был проведен конкурс новогодних костюмов. Все дети получили призы. Продолжением утренника была дискотека.
Огромное спасибо спонсорам, за предоставленные подарки: ИП Джанунц А.С., ООО "Дренаж Инжиниринг" Июст Р.В., ООО "Новое поле".

Специалист Липняковского СДК Новикова Т.В.

Другие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)