Главная » Новости » Округ » Глава администрации посетил п. Мозырь

Глава администрации посетил п. Мозырь

01 декабрь 2017, Пятница
Глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» П.Е. Баранов посетил п. Мозырь

Продолжаются рабочие поездки главы администрации городского округа П.Е. Баранова по населённым пунктам округа. В среду, 7 декабря, он посетил посёлок Мозырь. До встречи с жителями оставалось два часа. Глава администрации вместе со специалистами администрации В.А. Минасяном, Е.В. Филюшкиной и С.С. Калугиной, руководителем территориального отдела «Мозырьский» Т.В. Кучеровой прошёл по всему посёлку, лично увидел многие проблемные места, которые затем подробно обсудил на встрече с жителями посёлка.

По итогам рабочей поездки в территориальный отдел «Мозырьский» главой администрации даны соответствующие поручения. Большая часть исполнения поручений возложена на начальника управления ЖКХ, благоустройства, инфраструктуры и дорожного хозяйства С.С. Калугину.