Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Встреча главы администрации с жителями п. Домново

Встреча главы администрации с жителями п. Домново

01 декабрь 2017, Пятница
1 258
0
Встреча главы администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» с жителями п. Домново
1 декабря большая делегация администрации городского округа во главе с Павлом Евгеньевичем Барановым побывала с рабочим визитом в территориальном отделе «Домновский».

Вместе с ним в поездке приняли участие первый заместитель главы администрации Владимир Араратович Минасян, начальник управления жилищно – коммунального хозяйства, благоустройства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Светлана Сергеевна Калугина, управляющая делами администрации Елена Викторовна Филюшкина.

После плодотворного общения с руководством территориального отдела Павел Евгеньевич вместе с рабочей группой прошел по центральным улицам поселка, побывал в образовательных учреждениях п. Домново – в школе и детском саду.

В 17 часов в Доме культуры состоялась встреча главы администрации с жителями, проживающими в населенных пунктах территориального отдела «Домновский». Павел Евгеньевич Баранов вступил в должность главы администрации 10 ноября, поэтому встречу с жителями он начал с краткого рассказа о биографических данных и своей профессиональной деятельности.

После знакомства жители, собравшиеся в зале, имели возможность задать главе администрации волнующие их вопросы.

А в завершение встречи Павел Евгеньевич поблагодарил жителей за то, что они проявили активную жизненную позицию, пришли на встречу, задали вопросы, которые помогут акцентировать внимание на решении этих проблем. В общем, диалог получился конструктивным.
Добавить комментарий
Комментарии (0)