Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Семинар-совещание по выборам Президента РФ и изменениям в избирательном законодательстве

20 декабрь 2023, Среда

Сегодня в центральной библиотеке города Правдинска прошел семинар-совещание посвященный выборам Президента Российской Федерации и изменениям в избирательном законодательстве. Докладчиками выступили Тамара Николаевна Кузяева, Советник Губернатора Калининградской области, и Сергей Юрьевич Юспин, член Избирательной комиссии Калининградской области. Мероприятие собрало специалистов администрации, членов ЦИК и общественность, помогая лучше понять процессы выборов Президента России.