С Днём знаний!

30 ноябрь 2017, Четверг
Алые грозди рябины, покрывшиеся позолотой листья кленов, загорелые лица девчонок и мальчишек напоминают нам о приближении ни с чем несравнимого праздника – Дня знаний!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники и воспитанники дошкольных образовательных учреждений!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
Для старшеклассников - этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути.

В нашем муниципалитете сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал, потому что вы, дорогие коллеги, являетесь носителями высокой образованности, образцовой интеллигентности и настоящей культуры. В канун Дня знаний примите самые искренние слова благодарности за ваш огромный труд, житейскую мудрость и неисчерпаемую любовь к детям! Желаю вам внутренней стойкости, профессиональной чуткости, оптимизма, энергии, здоровья и удачи!

Начальник управления образования и воспитания молодежи администрации МО «Правдинский район»     С.А. Заварина