Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций, жилых домов муниципального образования «Правдинский городской округ»

01 декабрь 2017, Пятница
Администрация округа объявляет для организаций и населения конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и организаций, жилых домов муниципального образования «Правдинский городской округ». Положение о конкурсе опубликовано на сайте администрации округа pravdinsk39.ru и в газете «Верный путь». Заявки для участия в конкурсе принимаются в кабинете № 59.

Прием заявок осуществляется с 05 по 19 декабря 2016 года. Справки по телефону 8(40157) 70054.

Победители в каждой номинации награждаются ценными денежными призами и памятными дипломами главы администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».