Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Конкурс «Лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений и предприятий муниципального образования «Правдинский городской округ»

01 декабрь 2017, Пятница
Заявки для участия в конкурсе принимаются в кабинете № 59 – организационный отдел администрации округа. Прием заявок осуществляется с 05 по 21 декабря 2016 года.Справки по телефону 8(40157)70054 – Наталья Сергеевна Латыш. Объявление результатов конкурса и награждение пройдет возле главной елки на площади г. Правдинска в 16:00 часов 27 декабря 2016 года.

Результаты конкурса будут размещены на сайте администрации http://pravdinsk39.ru и в районной общественно-политической газете «Верный путь». Конкурсная комиссия оставляет за собой право изменения условий конкурса, с извещением участников.

ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсе «Лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений и предприятий муниципального образования
«Правдинский городской округ»

1. Конкурс на лучшее новогоднее оформление проводится среди предприятий сферы обслуживания, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта, многоквартирных и индивидуальных домов, культурно досуговых учреждений, учреждений образования и здравоохранения.
2. Победители конкурса определяются в следующих номинациях:
- лучшее новогоднее и рождественское оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории предприятий сферы обслуживания и торговли;
- лучшее новогоднее и рождественское оформление фасадов зданий и прилегающей территории предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта;
- лучшее новогоднее и рождественское декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающей территории культурно-досуговых учреждений;
- лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающей территории учреждений образования;
- лучшее новогоднее и рождественское оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории учреждений здравоохранения;
- лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление фасадов и дворовых территорий:
а) многоквартирных домов;
б) индивидуальных жилых домов.
3. Конкурсные показатели для объектов, принимающих участие в номинациях по оформлению фасадов зданий и прилегающих территорий:
- творческий подход к праздничному оформлению фасада здания (1-5 баллов);
- использование нетрадиционных оригинальных видов праздничной атрибутики в оформлении фасадов зданий (1-5 баллов);
- использование световой иллюминации на фасаде здания и на прилегающей территории в общей концепции оформления (1-5 балла);
- использование малых архитектурных форм на прилегающей территории, творческий подход и тематическое оформление (1-5 баллов).
4. График проведения конкурсных мероприятий:
- прием заявок с 05 по 21 декабря;
- рассмотрение материалов, работа комиссии с 22 по 24 декабря;
- подведение итогов конкурса, определение победителей 25 декабря;
- объявление результатов конкурса 27 декабря.
5. Для участия в Конкурсе физические и юридические лица подают в Комиссию заявки на бумажном носителе по форме, установленной в приложении к настоящему положению.
6. Победители конкурса определяются путем подсчета количества набранных каждым участником конкурса баллов по каждой номинации.
7. Победители в каждой номинации награждаются ценными подарками и памятными дипломами главы администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

Заявка
на участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление к Новому 2017 году среди предприятий, учреждений и организаций муниципального образования
«Правдинский городской округ»

1. Номинация:
2. ФИО физического лица, (участника)
3. Фирменное наименование предприятия
4. Адрес (местонахождение) предприятия
5. Контактный телефон
6. Основная сфера деятельности предприятия
7. Описание праздничного оформления предприятия: (фотоматериалы)
Дополнительная информация: