Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание АТК МО «Правдинского муниципального округа»

Итоги заседание АТК МО «Правдинского муниципального округа»

28 сентябрь 2022, Среда

28 сентября 2022 года состоялось заседание антитеррористической комиссии МО «Правдинского муниципальный округ» под председательством исполняющего обязанности главы администрации Правдинского муниципального округа Опацкого В.В.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «Об эффективности исполнения на территории МО мероприятий Комплексного плана ПИТ и выработке мер по повышению качества работы в данном направлении»
  2. «О результатах исполнения решений АТК МО и АТК в КО».
  3. «Об исполнении на территории МО  мероприятий утвержденных планов-графиков на 2022-2023 годы»

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

• исполняющего обязанности главы администрации Правдинского муниципального округа - Опацкого В.В.;
  • начальника управления образования и воспитания молодежи
    – Т.С. Лариной;
  • и.о. начальника управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодежи
    – А.Ю. Агваньянц;
  • главного специалиста отдела по делам ГО и ЧС – секретаря АТК МО
    – И.Н. Исаева;

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами АТК предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.