Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание АТК МО Правдинского городского округа

Итоги заседание АТК МО Правдинского городского округа

25 август 2020, Вторник

24 августа 2020 года прошло заседание антитеррористической комиссии МО «Правдинского городского округа» под председательством главы администрации МО «Правдинского городского округа» Баранова П.Е.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «О реализации мер по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций на территории Правдинского городского округа, их готовности к новому 2020-2021 учебному году, а также подготовка планов антитеррористического просвещения несовершеннолетних в образовательных учреждениях».

2. «Об изменениях регламента АТК в КО и АТК в МО».

3. «О принимаемых мерах по завершению приведения антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в соответствии с утвержденными требованиями».

4. «О снятии с контроля решений АТК МО».

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

• главы администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» - П.Е. Баранова;
  • и.о. заместителя главы администрации – начальника управления образования – С.А. Завариной;
  • начальника Службы в г. Багратионовске – С.С. Герасимова;
  • начальника Межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гвардейскому району – О.Н. Джупина;
  • секретаря АТК МО – И.Н. Исаева

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами АТК предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.