Главная » Новости » ГО и ЧС » Итоги заседание АТК МО «Правдинского муниципального округа»

Итоги заседание АТК МО «Правдинского муниципального округа»

17 март 2022, Четверг

17 марта 2022 года прошло заседание антитеррористической комиссии МО «Правдинского муниципального округа» под председательством главы администрации МО «Правдинского муниципального округа» Устинова В.А.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. «О состоянии деятельности по противодействию угрозам терроризма на территории МО «Правдинский муниципальный округ» и мерах по повышению ее эффективности».

2. «О результатах исполнения решений АТК МО и АТК в КО».

3. «Об исполнении на территории МО  мероприятий утвержденных планов-графиков на 2022-2023 годы».

4. «О снятии с контроля решений АТК МО».

В ходе заседания были заслушаны доклады должностных лиц:

- главы администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ» - В.А. Устинова;

- заместителя главы – руководителя аппарата АТК МО – С.А. Завариной;

- заместителя начальника отделения полиции по Правдинскому району МО МВД России «Гвардейский – Н.А. Запорина;

- начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гвардейскому, Правдинскому и Черняховскому городским округам
– В.А. Дикарева;

- главного специалиста отдела по делам ГО и ЧС – секретаря АТК МО
– И.Н. Исаева;

В процессе заслушивания докладов и их дальнейших обсуждений членами АТК предлагались различные варианты решения конкретных вопросов повестки дня. По итогам заседания было принято решение, в котором четко определены мероприятия, выполнение которых позволит решить поставленные задачи, и определены их исполнители.