Главная » Новости » Экономика » Встреча по вопросам по направлению ТОСов, СОНКО, инициативного бюджетирования

Встреча по вопросам по направлению ТОСов, СОНКО, инициативного бюджетирования

12 апрель 2021, Понедельник

С целью информирования некоммерческого сектора о мерах государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Калининградской области Управление по внутренней политике Правительства Калининградской области проводит рабочую встречу, в ходе которой специалисты указанного сектора расскажут участникам о существующих мерах поддержки, возможностях участия в конкурсах и грантах, ответят на вопросы по направлению ТОСов, СОНКО, инициативного бюджетирования.

22 апреля 2021 года в 11.00 часов в здании администрации по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы 1, 4-й этаж (зал заседаний), состоится рабочая встреча для представителей некоммерческих организаций, предпринимателей, активной молодежи.