Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Экономика » Юридическая помощь СМСП

Юридическая помощь СМСП

30 ноябрь 2017, Четверг
2 280
0
Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

К а л и н и н г р а д с к а я о б л а с т ь

АДМИНИСТРАЦИЯ МО «ПРАВДИНСКИИ РАЙОН»

238400, Калининградская область, г. Правдинск, пл. 50-летия Победы, 1,

тел./факс: 8 (40157) 2-12-65. e-mail: adm.prvd@gmail.com



от 22.10.2015 года

МУ «Редакция общественно-политической
газеты «Верный путь»



ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас до 30.10.2015 опубликовать в газете «Верный путь» объявление следующего содержания:

Калининградская торгово-промышленная палата совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства» в период до 13 декабря 2015 года осуществляет проект юридической поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и оказывает бесплатные консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности СМСП. Консультации проводятся в рамках подпрограммы «Поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2014-2020 годы» государственной программы Калининградской области «Развитие промышленности и предпринимательства».

Выбор КТПП в качестве организации, оказывающей такого рода поддержку, был осуществлён исходя из деловой репутации Палаты, высокой квалификации её работников, а также успешной реализации подобного проекта в октябре-декабре 2014 года, в результате которого специалистами КТПП было оказано более трёхсот бесплатных консультаций: по различным правовым вопросам.

В рамках проекта дипломированные специалисты КТПП в области юриспруденции безвозмездно оказывают консультирование (письменное и устное) предпринимателей и организаций СМСП в следующих отраслях права:

- в сфере защиты объектов интеллектуальной собственности, патентно-лицензионного сопровождения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- правового обеспечения деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства;

- договорного (купля-продажа, аренда, поставка, возмездное оказание услуг, агентские и другие часто используемые СМСП договоры);

- в сфере земельного законодательства;

- в сфере применения пересмотра кадастровой стоимости земельных участков;

- в сфере применения градостроительного и жилищного законодательства;

- подбора персонала, применения трудового законодательства Российской Федерации;

- правового сопровождения внешнеэкономической деятельности;

- процессуальное право.

Бесплатное консультирование осуществляется на площадке Калининградской ТПП по адресу: ул. Ватутина, 20, г. Калининград. Располагая возможностью проведения выездного консультирования, организациям, относящимся к малому и среднему предпринимательству муниципального образования, воспользоваться данным предложением.

Заявки на оказание бесплатных консультаций могут приниматься также посредством электронной заявки на сайте КТПП (адрес электронной почты: consultant@kaliningrad-cci.ru).

Обращаем Ваше внимание, что в 10-30 11 ноября 2015 года в здании администрации МО «Правдинский район» состоится выездная бесплатная консультация, проводимая специалистами Калининградской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы 1, 4 этаж, Зал заседаний.

Председатель комитета по экономике Т.Г. Пушкин
Добавить комментарий
Комментарии (0)