Главная » Новости » Экономика » Фонд «Центр поддержки предпринимательства» проводит встречу с представителями бизнеса

22 апрель 2021, Четверг

29 апреля 2021 года планируется встреча с представителями бизнеса Правдинского городского округа, где специалисты фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» расскажут о существующих мерах поддержки, возможностях получения финансовой и нефинансовой поддержки, ответят на вопросы.

Так же планируется привлечение региональных экспертов, которые расскажут о маркировке товаров и иных новейших изменениях в законодательстве.

Встреча пройдет по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д 1, 4 этаж (зал заседаний).

Программа мероприятия:

14.00-14.15 Регистрация участников.

Меры поддержки бизнеса Калининградской области. Вопросы поддержки предпринимателей в сфере сельского хозяйства.

14.15-14.45 Бабасюк Сергей Анатольевич – начальник отдела Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Калининградской области Центра «Мой бизнес»

Пояснения по вопросам изменений в законодательстве, касающихся маркировки продукции.

14.45-15.15 Головин Алексей Григорьевич – компания «Тензор», Калининградская область.

15.15 – 15.30 Ответы на вопросы участников.