30 ноябрь 2017, Четверг
В муниципальном образовании Правдинский район, как и во многих других муниципалитетах в 2015 году планируется открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Администрацией МО «Правдинский район» для организации работы МФЦ были выделены помещения на первом этаже административного здания в г. Правдинске, пл. имени 50-летия Победы, д.1. В настоящее время закончены работы по реконструкции и ремонту помещений центра. Проведены конкурсы на выполнение работ по прокладке кабельной сети, телефонизации, установке видеонаблюдения, серверного и компьютерного оборудования, настройке программного обеспечения. В течение ближайшего месяца работы должны быть завершены и 29 сентября планируется официальное открытие МФЦ в Правдинском районе. В последствие будут организованы удаленные рабочие места в п. Мозырь, п. Домново и пгт. Железнодорожный.

В многофункциональном центре будут предоставляться услуги, согласно утвержденному перечню, по приему и выдаче документов на предоставление услуг ФМС, ПФР, ФССП, ФНС, Росреестра, МВД, Роспотребнадзора, Росимущества а так же муниципальных услуг.