Главная » Новости » Предстоящие события » Приём граждан Региональной общественной приёмной Председателя ВПП «Единая Россия» Д. А. Медведева

09 ноябрь 2022, Среда

15 ноября в 09:00 в городе Правдинске на площадке администрации Правдинский муниципальный округ состоится выездной приём граждан Региональной общественной приёмной Председателя ВПП «Единая Россия» Д. А. Медведева в Правдинском муниципальном округе.

Приём проведёт: руководитель Приёмной, депутат Законодательного собрания Калининградской области Александр Владимирович Никулин, также в приёме примут участие:

• Глава администрации Правдинского округа Владимир Устинов
  • Глава Правдинского муниципального округа Владимир Бакалин
  • Заместитель Председателя Законодательного собрания Калининградской области Валерий Ланин.

Предварительная запись по телефону: 8 (401-57) 2-12-65.