Главная » Новости » Предстоящие события » Визит Советника Губернатора Калининградской области Кузяевой Тамары Николаевны

Визит Советника Губернатора Калининградской области Кузяевой Тамары Николаевны

25 ноябрь 2019, Понедельник

27 ноября 2019 года состоится визит Советника Губернатора Калининградской области Кузяевой Тамары Николаевны в муниципальное образование «Правдинский городской округ».

Во время выезда планируется проведение семинара-совещания по вопросам правоприменительной практики Закона Калининградской области «Социальный кодекс Калининградской области», который пройдет в здании Дома культуры г. Правдинска с 14.00 до 16.00.

В семинаре-совещании планируется участие представителей Министерства социальной политики Калининградской области.

Приглашаем жителей принять участие в данном мероприятии.

Также во время выезда будет организован прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной Губернатора Калининградской области по адресу: г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 6, 2 этаж (Здание Центральной районной библиотеки).