Главная » Новости » Предстоящие события » Выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

22 март 2019, Пятница

03 апреля 2019 года в 10 часов в городе Правдинске в администрации муниципального образования«Правдинский городской округ»
(г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, 1, зал заседаний, 4 этаж) состоится выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Прием проведет руководитель Приемной Александр Владимирович Никулин. К участию в нем приглашены глава администрации муниципального образования«Правдинский городской округ» Павел Евгеньевич Баранов, депутат Калининградской областной Алексей Владимирович Зиновьев.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8(40157)21265.