Главная » Новости » Предстоящие события » Общественная приемная Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова в МО «Правдинский городской округ»

19 август 2021, Четверг

25 августа 2021 года с 10:00 до 13:00 в Общественной приемной Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова в МО «Правдинский городской округ», по адресу: г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 6 (здание библиотеки), 2 этаж, состоится прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан будет осуществляться при участии:

• Советника Губернатора Калининградской области – Кузяевой Т.Н.;
  • Представителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области;
  • Представителя Ассоциация юристов России Калининградского регионального отделения.