Главная » Новости » ЖКХ » Информация о ремонте бани

Информация о ремонте бани

06 декабрь 2017, Среда

В начале 2017 года в пос. Мозырь остро стал вопрос с обеспечением населения банными услугами. Котел для отопления бани устарел, в связи, с чем часто выходил из строя. Состояние крыши здания и помещений также оставляло желать лучшего.

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» обратилась за финансовой помощью к депутату Калининградской областной Думы Зиновьеву А.В. для решения данного вопроса. На ремонт бани было выделено 500 тыс. рублей. За счет чего были проведены следующие работы: полностью заменена кровля здания, закуплен и установлен новый котел; капитально отремонтировано одно отделение бани.

01.12.2017 г. глава муниципального образования Бакалин В.А. и администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» (в лице главы администрации Баранова П.Е. и начальника управления ЖКХ Калугиной С.С.) принимали выполненные ООО «Строитель» ремонтные работы. Претензии к подрядчику отсутствовали: работы выполнены качественно и в срок.

Также принято решение о передаче на обслуживание бани в пос. Мозырь МУП «Тепловые сети» (директор - Заргарян Н.А.).

Режим работы с 11.00 до 16.00 часов (женское отделение); с 17.00 до 22.00 часов (мужское отделение). Стоимость билета – 100 руб.