Главная » Новости » Экономика » Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме опроса

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме опроса

02 июнь 2021, Среда

Общество с ограниченной ответственностью «Русская улитка» информирует о начале общественных обсуждений по материалам комплексного экологического обоснования по состоянию природных популяций виноградной улитки Helix pomatia L. в Калининградской области.

Цели намечаемой деятельности: обоснование решения о возможности добычи объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам (виноградной улитки Helix pomatiaL.), и об установлении объемов ее возможного изъятия на территории Калининградской области.

Местоположение намечаемой деятельности: Калининградская область, Правдинский район.

Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «Русская улитка».

Юридический/почтовый адрес: 238317, Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский район, п. Рожково.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 14.06.2021 – 14.07.2021 гг.

Ответственный за организацию общественных обсуждений: администрация муниципального образования «Правдинский городской округ».

Форма проведения общественных обсуждений: опрос.

Ознакомиться с материалами, а также оставить свои замечания
и предложения, можно в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного объявления в форме дистанционного взаимодействия по адресу электронной почты m.agalakov@admpravd.ru: с пометкой «Опросный лист к общественным обсуждениям» по форме, размещенной на официальном сайте Администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

В бумажной версии заполненные опросные листы лично

(с предъявлением паспорта) можно подать по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, каб. 45, тел. 7-00-59.