28 февраль 2022, Понедельник

В настоящее время ведется разработка Доклада об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области».

Данное анкетирование проводится для выявления и более полного учета мнения населения в оценке деятельности органов местного самоуправления.

Период проведения анкетирования: с 01 марта по 31 марта 2022 года.

Просим Вас ответить на вопросы Анкеты, поставив «галочку» в клеточке выбранного Вами ответа.

Анкетирование анонимное, но, если Вы посчитаете нужным сообщить какие-либо сведения о себе или дополнительные соображения и замечания, мы будем Вам очень благодарны.