Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Предстоящие события » Спектакль «Оживающий город»

Спектакль «Оживающий город»

06 июнь 2023, Вторник
171
0

В этом году в пос. Железнодорожный будет реализован проект Аллы Татариковой-Карпенко «Город-театр». В его рамках будет создан спектакль «Оживающий город».

Спектакль-бродилка «Оживающий город» начнется на главной улице, где распахнется таинственная дверь красивого дома, и на ступеньках возникнет чародей с куклой Олимпией в руках (персонажи новеллы Гофмана «Песочный человек»). Красавица оживет на глазах у изумленных зрителей и, исполнив пленительный танец, увлечет присутствующих вглубь улиц к иным персонажам, к смешным и завораживающим, сюжетам, к новым и новым оживлениям.

Спектакль будет идти примерно час. Зрители во след героям спектакля и сюжетным коллизиям прошествуют по улочкам и переулкам, окажутся в неожиданных местах, погрузятся в волшебные тайны.

Количество зрителей: туристический автобус – это 40 человек. В таком составе люди смогут хорошо видеть разворачивающиеся действа.

В дальнейшем будут ставиться спектакли для детей и ночные шоу, отряд флажников украсит своими выступлениями каждое событие городка, Музей театрального костюма станет магнитом для туристов.

Проект набирает желающих участвовать в представлениях.

Обучение и тренировки бесплатные. Лучшие практиканты станут мемберами, то есть, будут заняты в самом шоу. Для самых активных мемберов в дальнейшем предполагается зарплата. Роскошные костюмы - для всех участников проекта - бесплатны.

Продолжается набор юношей в команду флажников и ходулянтов. Приглашаем жителей поселка Железнодорожный и близлежащих территорий, а также всех, кто мечтал и мечтает стать актерами. Возраст не важен. Важна готовность к серьезной работе и четкая дисциплинированность. Для тех, кто собирается поступать в театральный ВУЗ, самая прямая дорога туда - через этот проект.

Добавить комментарий
Комментарии (0)