Главная » Новости » ГО и ЧС » В Правдинском городском округе установлена региональная система оповещения на базе инженерно-технического комплекса П-166

07 май 2021, Пятница

В Правдинском городском округе с целью оповещения об угрозе чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время установлена региональная система оповещения на базе инженерно-технического комплекса П-166. Громкоговорящие устройства размещены в наиболее крупных населённых пунктах Правдинского городского округа в г. Правдинске, в пгт. Железнодорожный и в п. Домново.

Одной из разновидности сигналов оповещения является информация об угрозе какой-либо ЧС.

Предлагаем ознакомиться правилами действий граждан при получении сигнала оповещения «Внимание! Всем!»