Главная » Новости » Экономика » 24 октября 2018 в 11-00 состоится встреча с Советником Губернатора Калининградской области Т.Н. Кузяевой

16 октябрь 2018, Вторник

В соответствии с утвержденным Губернатором Калининградской области А.А. Алихановым планом-графиком посещения муниципальных образований Калининградской области в сентябре-декабре 2018 года Советником Губернатора Калининградской области Т.Н. Кузяевой запланировано посещение Правдинского городского округа 24 октября 2018 года с 11-00 до 13-00. Место проведения: зал заседаний (4 этаж) администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

На проводимом мероприятии будут обсуждаться вопросы правоприменительной практики Законов Калининградской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области» и «Об инвестиционной деятельности в Калининградской области».

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калининградской области Дыханов Г.Я. и заместитель Министра экономики Калининградской области Мазепа С.Т.

Кроме того, во время выезда будет организован прием граждан по личным вопросам с участием представителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Калининградской области и руководителя аппарата - исполнительного директора Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».