Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

30 ноябрь 2017, Четверг
916
0
До 01 апреля 2016 года все индивидуальные предприниматели и юридические лица, деятельность которых связана с любым этапом обращения с отходами производства и потребления (образованием, сбором, накоплением, утилизацией, обезвреживанием, транспортированием, размещением), должны предоставлять информацию об отходах производства и потребления на сайте www.ecatk.ru в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 29 марта № 177 «Орегиональном кадастре отходов производства и потребления Калининградской области».

Данное постановление определило порядок создания и ведения регионального кадастра отходов производства и потребления на территории Калининградской области.

Обращаем внимание, что нарушение порядка предоставления индивидуальными предпринимателями и юридическими^ лицами информации, необходимой для ведения регионального кадастра отходов, влечет наложение административного штрафа в. размере, установленном статьей 80 Закона Калининградской области «Кодекс Калининградской области об административных правонарушениях»:
-    на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей;
-    на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Более подробную информацию' можно узнать по телефонам: 58-20-83 - Служба по экологическому контролю и надзору Калининградской области. 96-51-10- ГАУ КО «ЕКАТ»
Добавить комментарий
Комментарии (0)